Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Подбирайте мебель для ребенка правильно!

20.04.2016

Детская комната — это комната, где малыш растет, развивается, знакомится с окружающим миром. И в силах родителей сделать так, чтобы интерьер детской был не просто безопасным, функциональным, практичным, но и ярким, радостным, немножко сказочным.

В компании Komandor считают, что в производстве необходимо использовать не просто современные и экологически чистые материалы, а еще и износоустойчивые. Особенно это касается детской мебели. ЛДСП «Эггер» (ламинированная древесно-стружечная плита) австрийского качества полностью оправдывает ожидания. Это безопасный, гипоалегренный и устойчивый к легким механическим повреждениям и влаге материал. Он рекомендован даже для медицинских и дошкольных учреждений. 

Учитывая, что дети непоседливы и на их рабочей зоне может произойти все что угодно, например, прольется стакан во время выполнения домашнего задания, упадут какие-либо предметы, можете быть уверены — мебель из ЛДСП «Эггер» выдержит все. Стоит отметить, что даже зеркала, которые могут быть использованы в школьном уголке, покрыты специальной пленкой, что также придает им дополнительную прочность и долговечность.

Вся фурнитура, которая используется при изготовлении школьного уголка — ручки, петли, направляющие для ящиков — только от надежных европейских фирм-поставщиков: «Хеттих» (Германия), «Блюмоушн» (Италия). Мебель с такой фурнитурой прослужит долго и впишется в любой интерьер.

Мебель от компании Komandor — это огромный выбор дизайнерских решений, среди которых родители маленьких школьников обязательно найдут наилучший выбор для ребенка и квартиры в целом. Компания Komandor разработает эскиз мебели с учетом пожеланий, а затем воплотит его в жизнь. Для этого представлена широкая линейка декоративных материалов — это фактурная экокожа, высокоглянцевые МДФ, плиты Albico. Гордостью компании также являются новые декоры профилей, которые отлично сочетаются с ЛДСП австрийской компании «Эггер».

Таким образом, специалисты компании Komandor помогут родителям организовать эргономичное рабочее место для ребенка, ведь правильно подобранная детская мебель — это не только комфорт, но и забота о здоровье. Такая учебная зона приятно удивит любого современного школьника, а высокое качество используемых материалов порадует взрослых.

Фирма Komandor сотрудничает только с проверенными поставщиками, которые придерживаются мировых норм, поэтому гарантирует: такая мебель прослужит не один год. Обращайтесь только в фирменные салоны Komandor в Тюмени.

Франшиза Komandor.