Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Pierre Cardin запускает детское направление в России

17.02.2021

Уже в марте откроются три магазина в Москве
Французский бренд фэшн-индустрии Pierre Cardin baby приходит в Россию. Уже в марте этого года запланировано открытие трех магазинов в Москве, двух в Санкт-Петербурге и двух в Казани. Как сообщила в ходе прямого эфира #НеМоскваTalk генеральный партнер бренда Элиза Абдурахманова, несмотря на большое количество заявок именно на эти города-миллионники, пока компания будет развивать их самостоятельно. Но, возможно, в процессе работы, ситуация поменяется. По остальным регионам партнер бренда принимает предложения франчайзи. В планах Элизы до конца года открыть по франшизе 13 магазинов.
«При выборе партнеров мы будем обращать внимание на то, разделяют ли франчайзи наши семейные ценности. Я сама мама троих детей, руководит брендом моя ровесница и мама двоих, поэтому нам важно, чтобы к работе с маркой подходили не только с точки зрения заработка денег. – рассказала Элиза. – В целом, хочется, чтобы у покупателей была прямая ассоциация с Pierre Cardin baby при ответе на вопрос: «Куда идти за комплектом на выписку».
Пообщаться с Элизой можно будет на BUYBRAND Franchise Market 23-25 марта. Номер стенда Pierre Cardin – L 102. Билеты на выставку уже в продаже, торопитесь, грядет повышение цены.
Паушальный взнос по франшизе Pierre Cardin baby составляет 350 тысяч рублей, маркетинговый взнос 5%, объем инвестиций 7-9 млн рублей. Выход на операционную прибыль 12-16 месяцев, а полный возврат инвестиций происходит через два года.

Источник: сайт «buybrand.ru»