Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

«Зенит» откроет 160 футбольных школ вместе с «Чемпионикой»

22.06.2021

франчайзинг поможет популяризировать спорт

Крупнейшая в России франчайзинговая сеть спортивных школ «Чемпионика» затеяла совместный проект с другим гигантом — футбольным клубом «Зенит». Они уже заключили соглашение. Договор подписан на срок в три года.
За время сотрудничества клуба и франчайзера на территории РФ должны заработать более 160 секций. Они откроются под вывеской «Зенит-Чемпионика», занятия будут проходить по методикам, разработанным совместно с тренерами «Газпром»-Академии.

«Это популяризация и развитие массового футбола, — сказал генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев. — Наше сотрудничество призвано приносить радость детям через интересные тренировки в игровой форме и прививать любовь к футболу с самого юного возраста».

Как сообщает пресслужба клуба «Зенит», официальные школы появятся в 120 городах России, они смогут принять учеников от 3 до 16 лет — как мальчиков, так и девочек.

В целом, новая сеть рассчитывает на 40 тысяч воспитанников.

«Основная задача проекта — создать крупнейшую сеть футбольных школ страны, которая позволит детям в любой точке России стать частью футбольного клуба «Зенит», — сказано в сообщении. Как убеждены создатели, в России можно с успехом развивать любительский детский спорт и зарабатывать на этом.

ИСТОЧНИК: сайт "buybrand.ru"